МАСТЕР — КЛАСС ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЁНКА ПОСРЕДСТВОМ ВНЕДРЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ДОУ ЭЛЕМЕНТОВ ТЕХНОЛОГИИ ТРИЗ». ПОДГОТОВИЛА БУКАЙ А.В.
КОНСПЕКТ ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ , ПОДГОТОВИЛА КОШЕЛЕВА А.О.
КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МНЕМОТЕХНИКИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ. ПОДГОТОВИЛА КРАСОТКИНА А.Н.
КОНСПЕКТ НОД ПО РАЗВИТИЮ СВЯЗНОЙ РЕЧИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ. ПОДГОТОВИЛА НОВОГРАБЛЕНОВА А.В.
СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «МЫ СОЛДАТЫ».
СЦЕНАРИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО — ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДОСУГА » ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С МУСОРОМ?» ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА
СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «МАСЛЕНИЦА»
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЗИМА 2022 ( ПЛАН)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ НА ТЕМУ » ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ВОСПИТАННИКОВ ДОУ» . ПОДГОТОВИЛА ПЕДАГОГ — ПСИХОЛОГ САКАЕВА О.А.
ПЛАН ПЕДСОВЕТА
СПРАВКА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПРОВЕРКИ
ТРЕНИНГ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ 26.11.2021Г.
ДОКЛАД К ПЕДСОВЕТУ II МЛАДШАЯ ГРУППА «ВОСПИТАНИЕ У МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ И БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ В ПРОЦЕССЕ НАБЛЮДЕНИЙ В ПРИРОДЕ».
ДОКЛАД К ПЕДСОВЕТУ СРЕДНЯЯ ГРУППА «РАЗВИТИЕ ИНТЕРЕСА К ПРИРОДЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ У ДОШКОЛЬНИКОВ С ПОМОЩЬЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИГР И УПРАЖНЕНИЙ».

ДОКЛАД К ПЕДСОВЕТУ СТАРШАЯ ГРУППА » ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИЙ КАК СРЕДСТВО ВОСПИТАНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ДОШКОЛЬНИКОВ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА».

ДОКЛАД К ПЕДСОВЕТУ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ И БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО ЗАНЯТИЯ ВО II МЛАДШЕЙ ГРУППЕ , ПЕДАГОГ МАРКИНА А.Н.